Перейти к публикации
panjabi

Куда вложить $ в условиях кризиса?

Рекомендованные сообщения

Цитата:
Сообщение от Washington Посмотреть сообщение
но это парни не инвестирование, а игра
согласен на все 100, если есть свой инсайдер, как на биржах, то играть можно.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Washington Посмотреть сообщение
Я хз парни конечно, так то все круто битки, подьемы и падения, но это парни не инвестирование, а игра, если поиграть охото, харяжаяешь в онлай рулетку и понеслась! Я если ни ошибаюсб тема о инвестициях, по этому я бы с битками играть ни стал, может на 1\10 капитала!
Седня 1000 за биток завтра 500 потом снова 1к
Это да, но все-таки обиденько когда вспоминаешь когда продавал битки по 100-300 а щас 800~.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от COIRT Посмотреть сообщение
Седня 1000 за биток завтра 500 потом снова 1к
Это да, но все-таки обиденько когда вспоминаешь когда продавал битки по 100-300 а щас 800~.
уже 900) нужно было закупаться сходу как его анонсировали)

Поделиться сообщением

мозгов хватило поднять денег или украсть а куда вложить не можешь придумать чувак это квн или цирк,кажеться пора смеяться.
и что за кризис,кризис возраста,мозгов,чего,есть трудности и они постепенно преодолеваются

а по теме золото и думать долго не нужно

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от ONIONBASE Посмотреть сообщение
мозгов хватило поднять денег или украсть а куда вложить не можешь придумать чувак это квн или цирк,кажеться пора смеяться.
и что за кризис,кризис возраста,мозгов,чего,есть трудности и они постепенно преодолеваются

а по теме золото и думать долго не нужно
Я прочитал твой пост, лично меня он улыбнул больше, чем вопрос человека. Как понять цирк? Лично из своего опыта в жизни я скажу так, что когда ты на тему попал и украл как ты говоришь, а я бы назвал сработал и встает вопрос куда вложить, тебе приходится общаться с людьми из сухой реальности, которые вроде такие деловые, постоянно рассуждают о бизнессах, оплатах налогов, каких то счетчиков, каммуналках, товарах, в общем дохрена о чем, а по сути когда считаешь размер прибыли в процентном соотношении, тебе после того как ты привык к другим прибылям, кажутся тебе ничтожными. Когда ты с этими людьми начинаешь че то мудрить в бизе в реале, тебе приходится говорить о куче дерьма безполезного, квитанциях, чеках, налогах, считать копейки и затраты и по итогу ты чешиш репу и думаешь как приятно воровать и жить в пацанской семье (это я ни про всех, а про тех кто на копейки не ведется), чем смотреть на этих бизнессменов которые косят под делавых а сами в говне капашатся. Это ни касаемо бизов есстественно с бюджетами от 2х мультов гринов. У каждого человека есть свое придназначение, кто то может украсть, кто то может заниматься криминальным бизом, кто то нихуя не может и как человек аркестор от гандона до батона а толку ноль, кто то тупо работает за копейки так кк он специалист в какой то области, это реали Рашки!!!Кто привыкает к большим процентам прибыли, сложно смериться потом с реалями суровой жизни и соответственно перестроиться, от этого и возникает вопрос который обсуждается сейчас тут, так как темы есть, но профит по ним мал 3-10%!!!Вот когда оказываешь в застенках, по обвинению, понимаешь и думаешь надо меняться, а когда решаешь вопрос покапашишся в говне и понимаешь что уж лучше американские горки и понеслось все снова)))))

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от COIRT Посмотреть сообщение
обиденько когда вспоминаешь когда продавал битки по 100-300
Удалось мне как-то давно спиздить wallet.dat с 3500 битков на нем. Которые тут же были проданы, по текущему курсу что-то вроде 10 баксов, что ли, или даже дешевле. Когда через несколько лет биток подошел к 1000 баксам, это был облом, да..

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Severa Посмотреть сообщение
Удалось мне как-то давно спиздить wallet.dat с 3500 битков на нем. Которые тут же были проданы, по текущему курсу что-то вроде 10 баксов, что ли, или даже дешевле. Когда через несколько лет биток подошел к 1000 баксам, это был облом, да..
)))) я тоже помню когда был по 10-15 и до того как либа накрылась

Поделиться сообщением

Добрый вечер, все думаю зависит от суммы вклада, можно купить квартиру в европе скажем в Франци,Лондон,Амстердам и сдавать ее на постоянной основе айрбнб. Доходы не плохие и всегда есть квартира на ваши отдыхи с семьей. Начальная ставка для приобретения думаю в Еврозоне - Лондон 350-450к Евро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас