Перейти к публикации
suli

[-RIPPER-] protected - protected@mfclub.ws, protected@exploit.im

Рекомендованные сообщения

итак,

Блэк был завешен еще до того момента как наступил срок обнала, а уже пошла ругань. (олень детектед)

Suli знал прекрасно, что ебай лот снесли, и что он не выполнил договорённости держать баера. Но он в этом не сознается, пытается показать мыло, что там нет писем. Хотя он прекрасно знает что его там нет, а лот удалён с ебая и деньги реверснули даже без разбирательства в диспуте на палке. (хитрый олень детектед)

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
https://gyazo.com/11d22e3e1bd6004db80d5b6d14d5c0d9
это скрин с диспутом

Suli наезжает, хотя знает что акк убит и все пиздой накрылось, я спросил почему про диспут не сказал и не выполнил обязательства по удержанию. Ответ не получил, а Suli в ответ начал грубить, и диалог зашёл в тупик. (грубый олень детектед )

ДОКАЗАТЕЛЬТСВО:
А тут 11 диспут и уже реверснули, диспут был еще 11 числа
https://gyazo.com/80edf9bfc481abd38a67664113d37b19

Поделиться сообщением

1. иск и был рассмотрен когда уже прошло время для обнала.

2. тебе сказали дать истцу данные , что бабло ушло обратно.

3. начал себя неадекватно вести , а не исполнять , то что тебе сказал арбитр .

4. оскорбления как меня так и истца , один ты у нас умник и весь на понтах .

5. получил статус за неадекватность что и продолжаешь делать далее , за свой грязный язык , за неисполнения того, что сказал арбитр.

1. Осознать, что любой уважающий себя форум имеет свои правила.

2. Осознать, что любой уважающий себя человек соблюдает правила того места куда он пришел, либо не ходит туда совсем, так как установленные порядки противоречат его взглядам и понятиям. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Революционеры будут получать свое.

3. Осознать, что на Вас не сошелся клином свет для форума, и если Вам не нужен форум - ему Вы тем более не нужны.

4. Прочитать правила форума и понять, что соблюдение установленного порядка подачи иска ускоряет рассмотрение Вашего вопроса.

5. Осознать, что проект korovka.topy не детский сад, не школа и не ясли, а модераторы не няньки-мамки и воспитатели, и времени на анализ Вашего психологического портрета, вытирание соплей и поглаживаний по голове нет, ровно как и желания (возможности) этим заниматься.

6. Осознать, что Разборки и BLACK LIST для того и разделены, что бы люди, чья репутация поставлена под сомнение, но еще не признаны кидалами смогли отстоять свою репутацию. Беспочвенное обвинение ведет к потере деловой репутации. Мы будем отстаивать интересы людей в таких недоразумениях, а для тех кто этого не понял существует мера воздействия, вплоть до бана.

7. Пока администрация считает целесообразным мое пребывание в данной должности - я буду принимать те решения, которые считаю необходимыми, в рамках Правил форума. Без исключений. Мне абсолютно все равно чей иск и к кому он адресуется. Я не смотрю на дату регистрации, количество постов и статус. Если человек накосячил - он ответит. Обсуждение моих действий на паблике, без аргументов и доказательств моей неправоты приведет только к варнингу. Есть администрация форума, я уверен, что она с должным вниманием отнесется к апелляции по моим решениям и жалобам на мое поведение.

За наезд на Арбитраж в конце получишь статус Осла . За все то что наговорил в жабе , за то что меня там кто то купил и т д и т п.

Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением

дай скрин главной ПП, там будет видно что 2500 сналино, и ты закрысил выплату 1250, а не скрин где всего 800 пп развернуло) у меня баер был на крючке ! этот скрин шляпа https://gyazo.com/11d22e3e1bd6004db80d5b6d14d5c0d9
скрин главной ПП в тему !!!

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

Я начал грубить)))) логи перечитай ...

Поделиться сообщением

Suli пытается нарушить хронологию событий, так как, сперва была работа с баером и только потом уже обнал/расчет итд.
Косяк работы с баером мною ПОДТВЕРЖДЕН выше!
Скрин ему не показываю только потому что бы он осознал свой косяк в этой хронологической цепочке событий, кому надо тот и так знает сколько я сналил, это ни для кого не секрет, и об этом я тебе всегда говорил, что ответственности с себя не снимаю, от выплаты не отказываюсь, итд, вот кусок переписки, в которой так же находится ответ на вопрос кто первый начал предъявы сыпать.

[17:11:51] <Suli> кидаешь?
[17:12:37] <Suli> ты и в прошлый раз кинул, когда мол пп локнули
[17:12:52] <protected@mfclub.ws> ты че охуел
[17:12:56] <Suli> мдаааа
[17:13:16] <Suli> даже общаться нормально не умеешь!
[17:13:54] <protected@mfclub.ws> сейчас с тобой прекратится диалог, только в публичном порядке с тобой буду решать
[17:14:09] <Suli> 1250 не выплачиваешь? пишу блэк
[17:16:00] <Suli> ???
[17:19:24] <Suli> значит ты крысеныш))))
[17:19:27] <protected@mfclub.ws> общаться ты не умеешь!! козел!! ты людям предьяву прежде чем кидать подумал досаточно ли у тебя на это оснований ?? или ты на догадках своих строишь свою реальность? я тебе задал конкретные вопросы начиная от диспута заканчивая суммой 2500 откуда ты взял такую цифру!! ты же ответить по существу не можешь!! вместо этого предьявы кидаешь, нервничаешь как язвенник, ты хуже телки!! мне думается ты малолетка пустоголовая, я с тобой готов публично решать это ты сам напросился!! при всем при этом я с себя никакой ответственности не снимаю, и готов сделать выплату, но уже после публичного решения
[17:19:33] <protected@mfclub.ws> воо
[17:19:43] <protected@mfclub.ws> и крысой ты меня называл

[17:20:21] <protected@mfclub.ws> если я крыса то ты имбицыл недоразвитый
[17:20:42] <protected@mfclub.ws> тебе поучиться нужно у людей манерам общения
[17:20:48] <protected@mfclub.ws> как можно общаться а как нет
[17:20:59] <protected@mfclub.ws> какие слова можно произносить а какие нет
[17:22:01] <protected@mfclub.ws> еще было бы неплохо научиться тому что диалог строится конструктивный на фактах а не на тупых домыслах
[17:24:16] <protected@mfclub.ws> этот блек будет для тебя же в Воспитательных мерах! и на твой иск у меня будет ряд своих - репутационных
[17:24:38] <protected@mfclub.ws> надо вас таких уму разумум учить

Поделиться сообщением

Скрин ему не показываю только потому что бы он осознал свой косяк в этой хронологической цепочке событий, кому надо тот и так знает сколько я сналил, это ни для кого не секрет, и об этом я тебе всегда говорил, что ответственности с себя не снимаю, от выплаты не отказываюсь

Так выплати и успокойся)

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

теперь ты не отказываешся что сналил 2500 ))) и еще обижается что его крысенышем назвал, а кто ты после такого поступка?

Поделиться сообщением

а где написано что сналил 2500 ??)))))))))))))))
я не отрицал факт того что, что-то сналил, с самого начала тебе это дал понять, куча пруфов в логах, но сколько именно, ты бы узнал если бы повел себя адекватно, так как факт того что я успел что то сналить это исключительно мой профессионализм и он никак с тобой не связан, ты же до сих пор судя по всему этого не понял)))

вот когда поймешь, извинишься за свои предьявы, крысы итд, тогда и сможешь претендовать на какую то сумму, за вычетом всех издержек , а пока твоя доляна если куда и пойдет то оленям на корм исключительно.

а то взял с потолка какую то цифру и машет ею уже в какой раз, больше аргументов у тебя нету.

мои пруфы выше!! есть что возразить по существу ?

Поделиться сообщением

СКРИН ПП ГЛАВНОЙ !!! ГДЕ КОМПЛИТ НА БА ИЛИ РЕФАУНДА !!!
а пока что воздержусь от дольнейшей переписки с тобой. отвечать буду только на вопросы арбитра, так как с тобой весь разговор пошел по второму кругу, а от предоставления скрина который я прошу ты петляешь и всячески увиливаешь!!!
надумал выплатить? можем пообщаться в джабере!

Поделиться сообщением

так хочешь скрин главной? присылай скрин с ебей ака о том что там все збс 100% как ты и утверждаешь - получишь скрин главной. А пока он тебе ни к чему, знать сколько вывелось тебе не обязательно, от того что ты будешь знать сколько вывелось в кошельке у тебя не прибавится!!
тебе был задан вопрос, в чем проблема, почему не выполнил обязанность держать баера, вот подтверди свои слова о том что там все в порядке и получишь свою доляну!

тебе предоставили ДОКАЗАТЕЛЬСТВА диспута, теперь ты предоставь доказательства того что с твоим аком все в порядке!!

Поделиться сообщением

акк ебей давно локнули, ты бы еще вспомнил через год. чего ты и ждал! время тянул, чтоб мне не предоставить скрин акка ебей, что с ним все ок и от баера нет притензии. попросил бы сразу , то предоставил бы без проблем!
арбитор, примите решение . опять разговор не о чем, человек вывел 2500 о чем теперь не отрицает!

Поделиться сообщением

завтра займусь вашим спором, если у вас есть что отправить в пм (логи, скрины и тп, для более быстрого понимания всей ситуации), отправляйте, или выкладывайте в теме.

Вижу у вас начинается накал, прошу не переходите на личности, воздержитесь от взаимных оскорблений.

Поделиться сообщением

тут и так все вылажено уже по второму кругу...

Поделиться сообщением

прошу перенести ветку из раздела Black list в раздел АРБИТРАЖИ при этом убрать слово RIPPER из заголовка, так же прошу донести информацию до ВФ и эксплоита, где мой аккаунт вовсе заблокирован.

Цитата:
Сообщение от suli Посмотреть сообщение
акк ебей давно локнули, ты бы еще вспомнил через год. чего ты и ждал! время тянул, чтоб мне не предоставить скрин акка ебей, что с ним все ок и от баера нет притензии. попросил бы сразу , то предоставил бы без проблем!
арбитор, примите решение
ЧТООО??!
не знаю, что ты имел ввиду, но скрины все ты должен был вешать в первом посте, еще в тот самый день, когда это все произошло. должен был еще мне их дать в переписке, но ты этого не сделал потому что акк локнули, о чем ты прекрасно знал.

извини конечно, но по ощущениям тебе лет 12-14, иначе я никак не могу обьяснить отсутствия у тебя не только элементарных орфографических знаний, но и полное отсутствие логики действий, твои аргументы просто взрывают мозг, глупость же твоя не знает границ. поэтому если я прав про возраст то сообщи пожалуйста!! в таком юном возрасте человек еще физически не может всего понимать!! мозг только формируется!!

Поделиться сообщением

арбитр, примите решение. нет желание сэтим неадекватом переписываться!
он сам уже не отказывается что сналил! и закрысил деньги!

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от protected Посмотреть сообщение
прошу перенести ветку из раздела Black list в раздел АРБИТРАЖИ при этом убрать слово RIPPER из заголовка, так же прошу донести информацию до ВФ и эксплоита, где мой аккаунт вовсе заблокирован.
Я это все сделаю как будет закрыт этот иск .

Поделиться сообщением

Прошу вас обоих скинуть полные логи (с момента начала обсуждения работы), можно в лс

Поделиться сообщением

Arbiter_2, логи давно у меня подчищены, так как был выставлен статус данному персонажу ! и все что касается кидка , логи выложены все выше !

Поделиться сообщением

и опять тишина от Арбитров

Поделиться сообщением

1
Претензия написана за деньги, как вы в жабе обливаете друг на друга оскорблениями - это ваше личное дело, здесь чистый вопрос денег.

2
Хронология событий из вашего лога (

Цитата:
[17:10:12] <Suli> выплата будет?
[17:10:24] <protected@mfclub.ws> да конечно!!
Цитата:
[17:19:27] <protected@mfclub.ws> общаться ты не умеешь!! козел!! ты людям предьяву прежде чем кидать подумал досаточно ли у тебя на это оснований ?? или ты на догадках своих строишь свою реальность? я тебе задал конкретные вопросы начиная от диспута заканчивая суммой 2500 откуда ты взял такую цифру!! ты же ответить по существу не можешь!! вместо этого предьявы кидаешь, нервничаешь как язвенник, ты хуже телки!! мне думается ты малолетка пустоголовая, я с тобой готов публично решать это ты сам напросился!! при всем при этом я с себя никакой ответственности не снимаю, и готов сделать выплату, но уже после публичного решения
Цитата:
я не отрицал факт того что, что-то сналил, с самого начала тебе это дал понять, куча пруфов в логах
Цитата:
А пока он тебе ни к чему, знать сколько вывелось тебе не обязательно, от того что ты будешь знать сколько вывелось в кошельке у тебя не прибавится!!

3
protected, из логов и вашего общения в этой теме видно, что факт обнала ты не отрицаешь, далее то сделаешь выплату, то не сделаешь.

=============================

protected, прокомментируй почему не хочешь сделать выплату?

Поделиться сообщением

1
Arbiter_2, тут не соглашусь! поскольку вопрос вынесен на общее, теперь это уже не наше личное дело, и давайте будем учитывать все обстоятельства!

- говорите в жабе обливаем друг друга оскорблениями?
- ок, смотрим пост #16 на форуме

Цитата:
крысеныш быдлядский неадекватный!!! ты то и школьник походу и есть с таким общением!!!
bruno, скрины на вывод не полные предоставлены. и по логом понятно что он закрысил 2500!
bruno, жду вашего решения! а с этим крысенышем в его хуиный переплет в который он пытается втянуть, не собираюсь продолжать!
как видно это уже не разговоры в жабе. в этой связи у меня вопрос скорее к Инку если позволите, господин Шурави, Вы всегда боролись с крысами, Вы же знаете что означают обвинения в крысятничестве и кто есть такой крыса! Почему не был взят во внимание пост #16 ?
у человека с такими предъявами должны быть железные доказательства, вы их видели? - я нет! (мои пруфы доступны выше) тем не менее вопросы продолжаются ко мне, санкции применяются ко мне, получается что вы согласны с тем что я КРЫСА, Инк, ты вот в рипаки меня определил, может у тебя есть какие то пруфы ??

Arbiter_2, чистым денежным вопросом после таких претензий этот спор уже не может быть! и касается это не только меня но и наверное всего форума, сегодня вы пропускаете такие высказывания в мой адрес, а завтра это уже станет нормой общения на форуме. А где наша Мораль ?! Где нравственная состовляющая ?!

2/3
Arbiter_2 ну так из тех же логов и видно, почему не хочу делать выплату. даже из ответа на 1й пункт это видно! Но если оставаться безпринципным, и рассматривать исключитеьно "чистый вопрос денег" то - смотрим посты #29 #32, а если добавить сюда мораль, то так же пост #34

Соглашусь с истцом, всё и так уже по нескольку раз выложено. Вы пытаетесь увидеть то, чего нету. Я несколько раз перечитывал все посты выше, умом наблюдателя, пытаясь при этом взглянуть на ситуацию с обеих сторон, где то принимал сторону истца, но тем не менее все выводы сводились к тому, что поступал по ситуации абсолютно правильно и если кто то имеет иную позицию то я готов эту позицию выслушать/принять, но в том случае, если она будет руководствоваться в первую очередь здравым смыслом, мне не накинет груза признать если окажусь в чем то не прав. ну вот представим ситуацию: два человека в реале вместе работают, в моменте один другого объявляет крысой, ну а если это на самом деле не так то Вы явно захотите получить какие то разъяснения на этот счет, ну это в нормальном обществе, если Вы не терпила, как правило за такое бьют по морде, на форуме такой возможности нет, но тем не менее - воспитательных мер отменять это не должно! (олень детектед см #29)
на этот счет вижу пункт в "списке шиндлера "
Цитата:
Сообщение от Шурави Посмотреть сообщение

6. Разборки и BLACK LIST для того и разделены, что бы люди, чья репутация поставлена под сомнение, но еще не признаны кидалами смогли отстоять свою репутацию. Беспочвенное обвинение ведет к потере деловой репутации. Мы будем отстаивать интересы людей в таких недоразумениях, а для тех кто этого не понял существует мера воздействия, вплоть до бана.

Отмечу что отстаивать свою репутацию я вынужден уже 44 дня! 20 из которых я провел в статусе RIPPER, продублированном так же на вф и экспе и это без каких либо пруфов, что не скрою доставляет мне не мало неудобств, отнимает много сил, времени, не говоря уже про репутационные потери.
Да, Я допустил излишне эмоциональную реакцию пост #22 #23 , мотивы такой реакции я затрагивал в первом пункте выше, но тем не менее осознаю, что со стороны это выглядело не красиво, о чем сейчас сожалею!

Направил Arbiter_2 два письма:
-в одном полные логи с момента начала общения до первой закрытой работы, судя по которым видна вся специфика работы, а так же принцип работы и договоренности (о времени удержания итд.).
-во втором письме вся дополнительная информация по диспуту.

Прошу принять во внимание все вышеперечисленные обстоятельства!

Поделиться сообщением

Ваши взаимные оскорбления начались в жабе и перешли на форум и за это будет наказание по завершению арбитража, правила форума никто не отменял!

Цитата:
- говорите в жабе обливаем друг друга оскорблениями?
- ок, смотрим пост #16 на форуме
оскорбления на форуме начались после твоего поста #15, до этого оскорблений не было.

Цитата:
ахаха ну ты и дубина!! 2500 выведены )) скрины предоставь)) че еще тебе предоставить?? ты иск повесил вот ты все пруфы и выкладывай, доказывай что я тебе что то должен! ты думал здесь как с мамкой можно - пожаловаться и за тебя заступятся?? тут нужно фактами апелировать, доказательствами. А ты просто глупый избалованный ребенок, который перешел черту дозволенного, нужно учиться держать ответ за свои слова и поступки.
говоришь хз что там с моей пп произошло?? ))) - перечитай логи, посмотри скрин, протри глаза, потом снова посмотри скрин, потом сходи просрись, потом еще раз посмотри скрин и так пока не дойдет до тебя, тупая ты голова. Ты на баера еще арбитраж тут открой что он негодяй такой диспут повесил!
Оскорбления в жабе никто не рассматривает, если оскорбили на форуме или НЕОБОСНОВАННО назвали крысой, за это можно написать претензию, но не нужно мазать денежный вопрос и вопросы морали и репутации в одно! Ты сейчас ведешь себя как судья, который решил так: меня назвали крысой, за это я накажу его деньгами. Но в этом случае это не является каким то уроком или наказанием с твоей стороны, ты просто не выплачиваешь деньги тем самым себя подписывая под не хороший статус.

Именно поэтому я написал, что здесь конкретно вопрос денег, который нужно решить. Решается он просто, нужно сделать выплату и закончить работу если у вас так все грустно сложилось.

И только после этого разбираться кто и как кого назвал. кто как кого оскорбил и тд и тп.

И прошу заметить, что тебе пошли на встречу, убрали статус, переместили тему и арбитраж пока что ведется в формате диалога.

Далее вас обоих и вашей темы не касается: Одно время были жаркие споры, кем считать человека, если он кинул кидалу, большинство сошлось в том, что даже если кинуть кидалу, то сам станешь кидалой.

Поделиться сообщением

ГДЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ВЫ УВИДЕЛИ В #15 ??
не понял вы что сравнили?? "Дубина" и "глупый ребенок" с "крысой"

ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО???

где тогда та грань между оскорблениями по вашему ??

Поделиться сообщением

Я как понял смысла тут распыляться че то доказывать нету, меня вы не слышите, слова видите только те которые хотите видеть, при этом о каких то правилах говорите, правилами запрещено дубиной называть дубину? или глупца глупцом?? или может там разрешено крысой называть кого то ?? о каком наказании вы говорите?? это че угроза?? вы меня как наказывать собрались? ремнем?? за что? за то что глупцом его назвал или дубиной?? а как тогда его накажете за "крысу" , так же как и меня? то есть это равно значные для вас оскорбления, да ??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас